Henri CHAPELAIN de CAUBEYRES (1857-?)

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Venise Aquarelle signée en bas à gauche et datée ?1890', avec un envoi à Madame Mattelin de Ranse. 18,5 x 36 cm Provenance: Vente Bayeux Enchères, le 12 avril 2004, lot 21