Paule CRAMPEL (c. 1870-?)

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Paule CRAMPEL (c. 1870-?)
Chasse à courre Aquarelle signée en bas à droite. 34 x 56 cm