Ecole du XIXème siècle

Lot 31
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 20EUR
Ecole du XIXème siècle
Vue de Rhodes Crayon situé et daté '20 mai 1829' en bas à gauche. 12,5 x 18,5 cm