Ensemble de trois tableaux comprenant: -... - Lot 43 - Morand & Morand

Lot 43
Estimation :
180 - 300 EUR
Result : 300EUR
Ensemble de trois tableaux comprenant: - Dans le goût de Watteau, scène champêtre, huile sur panneau. 22 x 27 cm. - Dans le goût du XVIIIème siècle, portrait d'enfant, huile sur panneau, 24 x 18,5 cm. - Ecole du XVIIIème/XIXème siècle. Homme assis et enfant. Huile sur toile, 21,5 x 16,5 cm. Trou au milieu