Alfred Duprat (1882-974)

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
Alfred Duprat (1882-974)
Vue de la mairie de Ciboure Aquarelle signée, située et datée '6 sept. 1919' en bas à gauche. 46 x 61 cm