A de POLIGNAC

Lot 78
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 15EUR
A de POLIGNAC
Nature morte au raisin Huile sur toile monogrammée en bas à droite. 41 x 33 cm On joint un tableau de pêche, Huile sur toile signée Serry (trou)