Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Poules dans une basse-cour Huile sur toile monogrammée et datée '1898' en bas à gauche. 27 x 35 cm