Eugène BABOULENE (1905-1994)

Lot 92
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
Eugène BABOULENE (1905-1994)
Intérieur au tapis vert Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, contresignée et numérotée 329 au dos. 33 x 41 cm Porte une étiquette au dos de la galerie Tamenaga, 18 avenue Matignon à Paris, numéro K955