Leszek FRYDRISZAK (né en 1960)

Lot 135
Estimation :
120 - 180 EUR
Tête, 1989 Acrylique et huile sur toile signée et titrée au dos. 160 x 120 cm Exposition: Biennale des Beaux-Arts, février 1991, Grand Palais, Paris