Polo DOURY (Paul Olivier Doury dit) Imaginaire... - Lot 159 - Morand & Morand

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
Polo DOURY (Paul Olivier Doury dit) Imaginaire present 2012, a tribute to Malcom Tirage sur papier Hanemulhe signé au dos et numéroté 1/7. 32,5 x 48 cm