Bague bandeau en or 18K et argent, ornée... - Lot 175 - Morand & Morand

Lot 175
Estimation :
220 - 300 EUR
Result : 170EUR
Bague bandeau en or 18K et argent, ornée de deux lignes d'émeraudes rondes entre quatre lignes torsadées serties de diamants. Tour de doigt: 51. Poids brut: 8 g