Lot comprenant un collier de perles fausses... - Lot 184 - Morand & Morand

Lot 184
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 420EUR
Lot comprenant un collier de perles fausses et deux bagues en or 18K serties de pierres fines et synthétiques. Poids brut des bagues: 28 g