Poudrier en argent doré rainuré découvrant... - Lot 211 - Morand & Morand

Lot 211
Estimation :
200 - 250 EUR
Poudrier en argent doré rainuré découvrant trois compartiments et un miroir. Poinçon Cygne. Poids brut: 406 g