Boîte ronde en argent guilloché, couvercle... - Lot 212 - Morand & Morand

Lot 212
Estimation :
200 - 250 EUR
Boîte ronde en argent guilloché, couvercle à décor émaillé bleu. Diam. 7,5 cm. Poids brut: 69 g