QUIMPER

Lot 246
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 420EUR
QUIMPER
2 Groupes en faïence de Quimper, réalisés dans la 2° moitié du 20° siècle, signés par Berthe Savigny, - 2 groupes en faïence de Quimper, réalisés dans la 2° moitié du 20° siècle, signés par Micheau Vergnez R, - 2 groupes en faïence de Quimper, réalisés dans la 2° moitié du 20° siècle, signés CD