Daniel de MONTMOLLIN (né en 1921) Coupe creuse... - Lot 258 - Morand & Morand

Lot 258
Estimation :
300 - 400 EUR
Daniel de MONTMOLLIN (né en 1921) Coupe creuse légèrement évasée sur talon en grès à décor émaillé rouge et noir. Cachet en creux "D. TAIZE". Haut.: 12,5 cm; Diam.: 13,5 cm