PEINTURE à l?encre et polychromie sur toile... - Lot 280 - Morand & Morand

Lot 280
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 340EUR
PEINTURE à l?encre et polychromie sur toile marouflée sur panneau, représentant un couple d?ancêtres et sa descendance dans un pavillon. (Usures de la couche picturale et du support). Chine, début du XXe siècle. Dans un encadrement. 260 x 139,8 cm