YE XIN (né en 1953)

Lot 282
Estimation :
100 - 200 EUR
YE XIN (né en 1953)
Le retour, Tao Yuanming (365-427), 1997 Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée et datée au revers. 194,5 x 35,5 cm (un enfoncement)