Linda LE KINFF (née en 1949)

Lot 112
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 30EUR
Linda LE KINFF (née en 1949)
Méridiennes Quatre lithographies signées en bas à droite. Epreuves d'artiste. 16,5 x 12 cm (chaque)