Jean JACQUELIN (1905-1989)

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean JACQUELIN (1905-1989)
Coup de blanc Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée, titrée et numérotée '919' au dos. 65 x 81 cm