Salvador DALI (1904-1989)

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Salvador DALI (1904-1989)
La Victime de la Fête Plaque de céramique émaillée, signée et numérotée XII/XD. Ed. ARTCO France. 25 x 20 cm. Cerificat de l'éditeur joint.