BRUXELLES

Lot 230
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
BRUXELLES
Statuette en faïence de Bruxelles, décorée en polychromie de grand feu représentant l'été. Marquée JK. H: 23 cm. l: 8 cm. Bon état, quelques éclats. XVIIIème siècle.