GDA & Haviland - Limoges

Lot 248
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
GDA & Haviland - Limoges
Ensemble de 12 assiettes plates, 1 plat et 1 saucière en porcelaine blanche à décor émaillé de poissons et végétaux marins. Petit accident au plat.