Bjorn WIINBLAD (1918-2006) & ROSENTHAL

Lot 249
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 50EUR
Ensemble de 7 assiettes en porcelaine polychrome rehaussé d'or à décor illustrant la vie d'Aladin. D: 16,5 cm (chaque)