Lot n° 17
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Constantin GUYS (1802-1892), attribué à
Élégante. Crayon, encre et gouache sur calque, annoté et daté 1871, en bas à droite, encadré. À vue: 23 x 18 cm