Edouard ZAWISKI (Actif à la fin du XIXe-début du XXe siècle)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Le denier de l'élégante. Femme debout dans une église. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite On lit derrière la paroissienne: Pour le denier de St P Pierre noire et aquarelle, signé en bas à droite à la plume et encre brune. 35 x 25,5 cm