Hubert CLERGET (1818-1899)

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Hubert CLERGET (1818-1899)
Château de Vincennes. Gouache aquarellée sur trait de crayon noir, signée en bas à gauche et située en bas à droite, encadrée. (Insolée et déchirure en bas au centre de 2 cm) 26 x 36 cm