Lucie RANVIER-CHARTIER (1867-1932)

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Fontaine dans un parc. Huile sur carton de format ovale, signée en bas à droite, encadrée. À vue: 26 x 20,5 cm