Lot n° 38
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
Lucie RANVIER-CHARTIER (1867-1932)
Fontaine dans un parc. Huile sur carton de format ovale, signée en bas à droite, encadrée. À vue: 26 x 20,5 cm