Lot n° 41
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
Lucie RANVIER-CHARTIER (1867-1932)
Vue d'une allée dans un jardin. Huile sur carton signée en bas à droite, encadrée. (petits soulèvements) 14,5 x 20 cm