Lot n° 42
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Lucie RANVIER-CHARTIER (1867-1932)
Forêt de Fontainebleau. Crayon et aquarelle sur papier signée et située en bas à gauche. (à rencadrer) 27 x 18 cm