Lot n° 43
Estimation :
200 - 250
: 100EUR
Lucie RANVIER-CHARTIER (1867-1932)
Pont de Clisson. Crayon et aquarelle signé en bas à gauche, encadré. À vue: 37,5 x 27 cm