Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 340EUR

BRAM VAN VELDE - DERRIERE LE MIROIR. N°240. Paris, Maeght, 1980, in-fol., en feuilles sous couv. ill. chemise et étui. Avec 2 lithographies originales en couleurs. Un des 150 exemplaires numérotés sur vélin de Lana (n°16) signés par l'artiste