Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 640EUR

CHAGALL - DERRIERE LE MIROIR. N°147. Paris, Maeght, 1964, in-4, en feuilles sous couv. ill. Avec 3 lithographies dont une en noir. On joint 3 ex. identiques avec 3 lithographies dont une en noir. - STEINBERG . N°157. Paris, Maeght, 1966, in-4, en feuilles sous couv. ill. Avec 7 lithographies dont la couv. et 2 doubles. - STEINBERG.N°53-54. Paris, Maeght, 1953, in-4, en feuilles sous couv. ill. Lithographies en noir et en couleurs. - STEINBERG. N°192. Paris, 1971, in-4, en feuilles sous couv. ill. On y joint Derriere le miroir. Pierre à feu. N°20 et 21. Mai 1949. Avec 2 lithographies en couleurs. Ens de 7 fascicules sous cart. édit. (dos us. et refait).