Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 750EUR

CHAGALL - DERRIERE LE MIROIR. N°198. Paris, Maeght, 1972, in-4, en feuilles sous couv. ill. Avec 3 lithographies originales en couleurs. - N°182. Paris, Maeght, 1969, in-4, en feuilles sous couv. ill. Avec 2 lithographies originales en couleurs. - N°132. Paris, Maeght, 1962, in-4, en feuilles sous couv. ill. Avec 2 lithographies originales en couleurs. - N°246. Chagall. Lithographies originales. Paris, Maeght, 1981, in-4, en feuilles sous couv. ill. Avec une lithographie originale et 13 reproductions. - N°225. Paris, Maeght, 1975, in-4, en feuilles sous couv. ill. Avec une lithographie originale en couleurs sur double page. - N°99-100. Paris, Maeght 1957, in-4, en feuilles sous couv. ill. Avec 4 lithographies originales en couleurs. On y joint un fascicule incomplet n°44-45. Ens. de 6 fascicules sous cart. édit.ill.