Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 600EUR

CHAGALL - DERRIERE LE MIROIR. N°235. Paris, 1979, in-4, en feuilles sous couv. ill. Avec 2 lithographies en couleurs (dont la couv.). On y joint un autre ex. incomplet. - CHAGALL. N°132. Paris, Maeght, 1962, in-4, en feuilles sous couv. ill. Avec 2 lithographies en couleurs. On y joint des fascicules de Bazaine - Riopelle - Steinberg - Ubac (incomplet). Sur 4 murs (incomplet des pp. de texte). - HOMMAGE A GEORGES BRAQUE. 84 pp. Avec une gouache de Georges Braque et 4 lithographies de Picasso, Braque, Talcoat et Ubac.