Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR

CHAGALL (Marc) - LASSAIGNE (Jacques). Dessins et aquarelles pour le ballet. Paris, Ste internationale, 1969, in-4, cart. édit. sous jaquette ill.
Avec une lithographie originale et nombreuses reproductions en couleurs.