CHILLIDA (Eduardo). - DERRIERE LE MIROIR.... - Lot 49 - Morand & Morand

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 950EUR
CHILLIDA (Eduardo). - DERRIERE LE MIROIR. N°143. Paris, Maeght, 1964, in-4, en feuilles sous couv. ill. chemise et étui un peu frotté. PREMIERE EDITION illustrée de 4 lithographies dont une sur double page. Un des 150 exemplaires numérotés (n°55) signés par l'artiste.