Lot n° 15
Estimation :
2000 - 3000
: 2 800EUR
Groupe en corail rouge, jeune femme debout... - Lot 15 - Morand & Morand
Groupe en corail rouge, jeune femme debout avec une branche de cerisiers en fleurs, et tenant un oiseau. Socle en bois. Chine, époque début du XXe siècle. H : 21 cm. Poids brut : 581 g.
Petit éclat.