Lot n° 20
Estimation :
400 - 500
: 1 400EUR
Paire de vasques en porcelaine blanche décorée... - Lot 20 - Morand & Morand
Paire de vasques en porcelaine blanche décorée en bleu sous couverte de papillons, oiseaux et fleurs.
Chine, époque XIXe siècle.
D : 30,5 cm.