Lot n° 25
Estimation :
400 - 500
Vase de forme balustre en porcelaine décoré... - Lot 25 - Morand & Morand
Vase de forme balustre en porcelaine décoré en émaux polychromes d'insectes et papillons parmi les fleurs. Monté en lampe.
Chine, Canton, époque XIXe siècle.
H : 34,5 cm.
Égrenures.