Lot n° 26
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
Paire de vases bouteilles en porcelaine décorée... - Lot 26 - Morand & Morand
Paire de vases bouteilles en porcelaine décorée en émaux polychromes dans le style de la Famille verte de lettrés dans un paysage.
Chine, Canton, époque fin du XIXe siècle.
H : 28,5 cm.
Fêlure et accident.