Lot n° 35
Estimation :
80 - 120
Sorbet et coupelle en porcelaine polychrome... - Lot 35 - Morand & Morand
Sorbet et coupelle en porcelaine polychrome à décor de guerriers. Marques.
Japon, époque XXe siècle.
H : 9 cm.