Lot n° 38
Estimation :
300 - 500
: 650EUR
Paire de vases balustre en bronze à émaux... - Lot 38 - Morand & Morand
Paire de vases balustre en bronze à émaux polychromes cloisonnées à décor de fleurs et de volatiles, muni de deux anses en forme d'animaux fantastiques.
Japon, épqoue XIXe siècle.
H : 45 cm.