Lot n° 9
Estimation :
40 - 50
: 60EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
La lettre.
Huile... - Lot 9 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
La lettre.
Huile sur toile, signée en bas à gauche. Titrée, datée 1967 et signée au dos, encadrée.
73 x 60 cm.