Luc MERTENS (1913-2004). Le bateau mort. Huile... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
50 - 60 EUR
Luc MERTENS (1913-2004). Le bateau mort. Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée et signée au dos, encadrée. 60,5 x 92,5 cm. Discrètes craquelures.