Lot n° 18
Estimation :
50 - 60
: 150EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Compositions aux... - Lot 18 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Compositions aux personnages.
Deux huiles sur toile, signées en haut à gauche et en haut à droite. L'une signée et datée 64 au dos, encadrée.
73,5 x 60,5 cm. et 65 x 46 cm.
Traces de peinture sur une toile.