Lot n° 20
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Le désir.
Composition... - Lot 20 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Le désir.
Composition au vase fleuri.
Deux huiles sur toile, signées en haut et en bas à gauche. L'une titrée, signée et datée 1966, encadrée.
55 x 45,5 cm. et 65 x 46 cm.