Lot n° 23
Estimation :
50 - 80
: 210EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Alabama.
Huile sur... - Lot 23 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Alabama.
Huile sur toile signée en bas au centre. Titrée, datée 1966 et signée au dos.
146,5 x 114 cm.
Important manque au coin inférieur gauche.