Lot n° 24
Estimation :
50 - 60
: 100EUR
Luc MERTENS (1913-2004).
Flamenco.
Huile... - Lot 24 - Morand & Morand
Luc MERTENS (1913-2004).
Flamenco.
Huile sur toile signée en haut à gauche.
Étiquette Vichy grand prix international de peinture 1965, collée au dos.
65 x 100 cm.
Frottement et manque.