Henri YVERGNIAUX (Né en 1930). Bel air. Encre,... - Lot 25 - Morand & Morand

Lot 25
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
Henri YVERGNIAUX (Né en 1930). Bel air. Encre, aquarelle et gouache sur papier. Signée et datée 66 en haut à gauche. 57 x 75,5 cm. On y joint : une encre sur papier du même artiste.