Lot n° 25
Estimation :
50 - 60
: 30EUR
Henri YVERGNIAUX (Né en 1930).
Bel air.
Encre,... - Lot 25 - Morand & Morand
Bel air.
Encre, aquarelle et gouache sur papier.
Signée et datée 66 en haut à gauche.
57 x 75,5 cm.
On y joint : une encre sur papier du même artiste.